Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 июня 2022 года в Самаре в СКК «Дворец спорта» выступит группа «Руки Вверх!».

Эта группа не нуждается в особенном представлении. Даже те, кто фанатеет от рока или рэпа все равно уверенно назовут две-три песни Сергея Жукова и его товарищей.

По количеству концертов, туров по городам России и ближнего зарубежья, а также по числу танцевальных хитов на российской сцене им просто нет равных. Они начинали в конце 90-х, пережили нулевые, преодолели творческий спад в 2010-х и вновь «на коне» в 2020-х!

Музыканты активно сотрудничают с молодыми артистами, выступая не только в качестве наставников, но и продюсеров, так что эта группа по-прежнему в строю и точно знает, как создавать музыку, которая без малого четверть века поднимает руки вверх.

На их выступления приходят за драйвом, танцами, задором и легким отличным настроением. Не упустите свой шанс зарядиться летним танцевальным позитивом на большом концерте. Помимо любимых и легендарных хитов прозвучат и новинки, которых вы возможно в концертном исполнении еще не слышали.

Купить билеты на концерт «Руки Вверх!» в Самаре можно у нас на сайте. Спешите забронировать места, пока они еще есть. До мероприятия осталось не так много времени и свободные билеты просто исчезают на глазах!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 19:00
апреля

Мурманск

Ледовый Дворец Мурманск

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"