Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

ФСК (Улан-Удэ)24 окт. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 октября 2022 года на большой сцене Физкультурно-спортивного комплекса города Улан-Удэ состоится концерт легендарной поп-группы «Руки Вверх. Начало шоу в 19:00.

«Крошка моя», кто же не знает этот замечательный трек. Под него веселилось не одно поколение людей. Вечеринки нулевых и 10-х годов – это сто процентов «Руки Вверх», да и сейчас на различных пати включают как новые, так и хорошо известные старые композиции коллектива. Его лидером и солистом считается Сергей Жуков. Он пишет себе тексты и занимается созданием звуковых дорожек. Талантливый артист в последнее время стал всё чаще выпускать новые треки, которые не сходят с топ-чартов отечественных радиостанций. Чего стоит только песня «Последний поцелуй». Записывает Жуков и коллаборации с известными звёздами российского шоу-бизнеса. Клипы группы имеют многомиллионные просмотры на YouTube, что говорит об успехе и любви фанатов.

Купите билеты на концерт группы «Руки Вверх», чтобы подарить себе невероятные впечатление и гарантированно хорошее настроение на долгое время вперёд. Оформить покупку можно на нашем сайте всего за несколько минут. Официальные билеты поступят на вашу электронную почту сразу же после того, как вы произведёте оплату посредством любого интернет-банка.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000