Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 октября 2022 года на сцене Ледового дворца «АЙСБЕРГ» в городе Иркутске состоится большой концерт поп-группы «Руки Вверх». Начало в 19:00 по местному времени.

Наверное, нет никого в нашей стране, кто хотя бы что-то не знал об этом уникальном поп-проекте. Группа ведёт свою историю с середины 90-х годов прошлого века. Сергей Жуков и Алексей Потехин встретились и решили создать оригинальный коллектив, творчество которого бы будоражило умы отечественной публики. И, надо сказать, у них это получилось. Вплоть до 2006 года солисты выступали вместе, однако после Алексей покинул проект, начав заниматься сольной карьерой. Сергей Жуков вплоть до настоящего времени остаётся несменным участником и пишет новые треки, которые входят во все топ-чарты на радиостанциях страны. Среди полноформатных студийных альбомов коллектива можно выделить «А девочкам так холодно» и «Открой мне дверь». В 2020 году вышел альбом «Когда мы были молодыми». Сейчас артист активно гастролирует по зарубежным странам и России и записывается совместно с известными артистами отечественного шоу-бизнеса.

Купите билеты на концерт группы «Руки Вверх» и получите невероятный заряд позитива! Оформление покупки займёт у вас не больше пяти минут. Сразу же после оплаты вы получите официальные билеты на вашу электронную почту. Также мы гарантируем помощь при возникшей необходимости в обмене или же возврате покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000