Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 октября 2022 года на сцене ПЛАТИНУМ-АРЕНЫ в городе Красноярске состоится концерт группы «Руки Вверх». Он начнётся в 19:00 по местному времени. Артист подготовил новую программу, которая не оставит равнодушным никого из присутствующих.

История создания группы началась в 1995 году. Тогда произошла встреча, которая в буквальном смысле перевернула жизни двух обыкновенных парней (Сергея Жукова и Алексея Потехина). Без должного финансирования молодым исполнителям было сложно конкурировать с уже имеющимися группами, но предприимчивые музыканты нашли оригинальный выход. Первые композиции они записывали на пиратских копиях популярных авторов. До 2006 года они выступали вместе. Жуков был солистом, исполнителем вокальных партий, фактически — лицом группы. Именно в него чаще всего влюблялись юные красавицы, тронутые проникновенными, хоть и незатейливыми песнями. 2007 год стал годом распада. Множество слухов породили шумиху. Но в 2012 году Сергей объявил о том, что продолжит вести группу самостоятельно. Сейчас он активно гастролирует по стране и записывает множество новых хитов.

Купите билеты на концерт группы «Руки Вверх» на нашем сайте. Всего 2-3 минуты и официальные билеты уже в ваших руках. Просто кликайте по понравившимся местам и оплачивайте их онлайн. Мы гарантируем надёжный сервис, ведь работаем непосредственно с организаторами мероприятий. Обмен и возврат гарантированы!

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000