Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ледовый дворец «КУЗБАСС» города Кемерово приглашает вас на грандиозный концерт группы «Руки Вверх». Мероприятие пройдёт 11 ноября 2022 года. Начало выступления артиста – 19:00 по местному времени.

Абсолютно новая программа! Новые зажигательные хиты! Вас ждёт море невероятных сюрпризов и отличное настроение не только на весь вечер, но и на долгие месяцы вперёд. Сергей Жуков – бессменный солист группы «Руки Вверх» исполнит для вас свои старые и новые композиции. Его творчество объединяет поколения. Кто-то, слыша «Ай-яй-яй» принимается ностальгировать по началу нулевых, а кто-то воспринимает трек как данность и веселиться на дискотеке. На счету артиста огромное количество студийных альбомов и сборников, а каждый видеоклип набирает в Сети большое количество просмотров и лайков. Великолепное шоу, светомузыка и тексты душевных и веселых песен – что может быть лучше? 

Успейте занять лучшие места, ведь их количество ограничено, а желающих попасть на живое выступление очень много. Купить билеты на концерт популярной отечественной группы «Руки Вверх» можно на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем отличный сервис и актуальные цены. Также мы гарантируем, что сразу же после оплаты вы получите на свою электронную почту официальные билеты от организаторов.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000