Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Сибирь-Арена14 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 ноября 2022 года в Новосибирске для всех гостей и жителей города пройдёт концерт группы «Руки Вверх». Любимые треки можно будет услышать в 19:00 по местному времени. Место проведения мероприятия – Ледовый дворец спорта «Сибирь».

«Забирай меня скорей, увози за сто морей…» - слова из наиболее известной и чрезвычайно популярной композиции российской группы «Руки Вверх». Нельзя представить себе ни одну вечеринку середины 1990-х-начала 2000-х годов без неё. Коллектив возник в 90-е. Жанры, в которых работает группы – это поп-музыка, техно, евродэнс, электроника, дэнс-поп и хаус. До 2006 года бэнд состоял из двух частников – Сергея Жукова и Алексея Потехина, однако затем пути коллег разошлись и, как известно из СМИ, они перестали поддерживать какие-либо отношения. В 2012 году состоялось долгожданное возрождение группы – Сергей Жуков стал вести её самолично. На сегодняшний день на его счету более 20-ти студийных альбомов полного формата, столько же сборников и огромное количество синглов и видеоклипов. Творчество артиста пользуется большой популярностью не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. 

Скорее купите билеты на концерт легендарной поп-группы «Руки Вверх» на нашем сайте, пока их не разобрали. У нас вы найдёте отличный сервис и приятные цены. Сразу после того, как вы осуществить выбор мест и их онлайн-оплату, мы отправим на ваш e-mail официальные билеты, которые в случае необходимости можно будет легко вернуть или же осуществить возврат покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000