Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упусти возможность посетить одно из самых ярких событий этого года – вечеринку «День рождения бара «Руки ВВерх!» с Сергеем Жуковым», которая пройдет 10 декабря в Баре Руки Вверх на Тверской!

Уже на протяжении 5 лет мы радуем гостей своим уютным и стильным баром, а сейчас наступает время отпраздновать именно эту замечательную дату. Вас ждет незабываемая атмосфера и яркие эмоции!

На вечеринке соберутся самые настоящие звезды, которые поздравят нас на сцене и создадут неповторимую атмосферу. Ты сможешь окунуться в атмосферу 90-х благодаря фотозоне «90-е снова в тренде» и насладиться фирменным велком-дринком от буфетчицы тети Оли. А ведущие и диджеи из сети Руки ВВерх! Бар окунут тебя в незабываемую дискотеку, которая будет продолжаться до самого утра.

Мы рекомендуем заранее забронировать столики, чтобы не остаться без места на этот праздник. Всего лишь один клик и ты можешь стать участником самой главной вечеринки года!

Купить билеты на нашем сайте легко и просто. Мы создали удобный интерфейс, чтобы ты с легкостью мог выбрать места и оплатить билеты онлайн. Не теряй время, ведь количество мест на праздничную вечеринку ограничено!

Не упусти возможность погрузиться в мир ярких эмоций и танцев до утра! Празднуй с нами День рождения бара «Руки ВВерх!» и Сергея Жукова! Будет незабываемо!

Купи билеты прямо сейчас и готовься к самой главной вечеринке этого сезона! Будет громко, весело и незабываемо – именно так, как мы любим!

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000