Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

ЛД Марий Эл08 мар. 19:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы Руки Вверх 8 марта в Ледовом Дворце Марий Эл можно у нас на сайте быстро и легко. Только у нас ты сможешь ощутить все эмоции и яркость выступления этой легендарной группы.

«Руки Вверх!» - настоящие мастера в создании незабываемой атмосферы на своих концертах. За годы своей карьеры они завоевали сердца миллионов поклонников и по сей день остаются одной из самых популярных групп на территории нашей страны. Их хиты «Крошка моя», «Алешка», «Чужие губы» и другие уже давно стали настоящими гимнами молодежи.

На концерте в Ледовом Дворце Марий Эл вас ждет настоящий музыкальный праздник. Звездное световое шоу, качественный звук и неповторимая энергетика «Руки Вверх!» создадут неповторимую атмосферу, в которой каждый зритель почувствует себя частью динамичного и яркого шоу.

Не упусти возможность стать частью этого зрелищного события. Покупка билетов на нашем сайте - это удобно, быстро и безопасно. Забудь о сложностях и лишнеми хлопотами, просто выбери место, заполни необходимые данные и получи электронный билет на свой email.

Не упусти возможность насладиться выступлением группы Руки Вверх 8 марта в Ледовом Дворце Марий Эл. Приходи и позволь этой музыке разжечь пожар в твоем сердце!

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000