Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы «Руки Вверх!» 9 марта на Чебоксары-Арене будет незабываемым событием для всех поклонников энергичной и яркой музыки. Эта российская поп-группа смогла завоевать сердца миллионов поклонников не только в России, но и за ее пределами. «Руки Вверх!» не просто исполняют свои песни, они создают настоящий эмоциональный взрыв на сцене, который невозможно описать словами.

Этот концерт станет настоящим подарком для всех чебоксарцев и гостей города. Вы можете приобрести билеты онлайн, всего в несколько кликов. Наш сайт предлагает удобный и безопасный способ купить билеты на этот неповторимый музыкальный вечер. Мы понимаем, что ваше время ценно, поэтому мы сделали процесс покупки быстрым, легким и простым.

Группа «Руки Вверх!» является одним из самых успешных коллективов в российском шоу-бизнесе. Их творчество отличается оригинальностью и качеством, что приносит им постоянную популярность. За всю их историю они награждены множеством престижных наград, включая «Золотой граммофон», «Песню года», «Муз ТВ», «Стопудовый Хит» и многие другие.

Концерт группы «Руки Вверх!» 9 марта на Чебоксары-Арене станет незабываемым событием, которое вы будете вспоминать долгое время. Не упустите возможность окунуться в атмосферу энергии и позитива, которую создадут на сцене Сергей Жуков и его команда. Приобретайте билеты на нашем сайте сейчас и готовьтесь к вечеру, полному ярких эмоций и неповторимых музыкальных хитов группы «Руки Вверх!».

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 19:00
апреля

Мурманск

Ледовый Дворец Мурманск

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"