Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите захватывающее событие - концерт группы «Руки Вверх!», который состоится в зале Волга-Спорт-Арена! Это уникальная возможность окунуться в мир энергичной и динамичной музыки в исполнении легендарных российских звезд. Будьте готовы к незабываемым эмоциям и отличному настроению!

Группа «Руки Вверх!» была создана в 1993 году и стала одним из самых успешных коллективов в российской музыкальной индустрии. Сергей Жуков и Алексей Потехин, основатели группы, сумели завоевать сердца миллионов поклонников своими яркими треками и энергичными выступлениями.

Теперь у вас есть возможность стать частью этого невероятного музыкального события! Купите билеты онлайн на нашем сайте быстро и легко. Просто не упустите шанс окунуться в мир зажигательной музыки и потрясающей атмосферы концерта группы «Руки Вверх!».

Волга-Спорт-Арена станет идеальным местом для этого масштабного шоу. Ее вместительность и современное оборудование позволят вам полностью наслаждаться выступлением артистов и окунуться в атмосферу настоящего музыкального праздника. Забудьте о повседневных заботах и просто наслаждайтесь музыкой

Не упустите возможность почувствовать всю энергию и страсть на концерте группы «Руки Вверх!». Закажите билеты на нашем сайте прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому приключению и заряду позитивных эмоций. Больше не нужно искать, вы уже нашли самое яркое и запоминающееся событие этого года - безусловно, это концерт группы «Руки Вверх!» в Волга-Спорт-Арена!

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000