Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность посетить Концерт группы «Руки Вверх!», который состоится 12 апреля в Дворце спорта Центральный в Калуге. «Руки Вверх!» – это уникальная поп-группа, которая завоевала сердца миллионов поклонников своей музыкой и неповторимым стилем исполнения. Простые, но запоминающиеся евродэнс-хиты и трогательные баллады от Сергея Жукова звучат так же ярко и органично, как двадцать лет назад.

Концерты «Руки Вверх!» всегда проходят с ошеломляющим успехом, и этот не будет исключением. Группа гастролирует по всей стране, от Владивостока до Калининграда, и каждое выступление сопровождается заполненным залом и восторженными овациями.

Купить билеты на Концерт группы «Руки Вверх!» 12 апреля в Дворец спорта Центральный в Калуге теперь проще простого. Все, что вам нужно сделать, это посетить наш сайт и оформить покупку онлайн. Мы предлагаем быструю и удобную систему покупки билетов, которая позволит вам с легкостью стать обладателем желанного билета на этот завораживающий концерт. Но не откладывайте решение на потом – количество билетов ограничено.

Не упустите шанс окунуться в атмосферу безудержного танца и веселья вместе с главной поп-группой страны. Новая программа, непревзойденные хиты, потрясающие световые и видео инсталляции и специальные гости – все это ждет вас на концерте «Руки Вверх!». Будьте уверены, что этот вечер останется в вашей памяти надолго.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000