Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На этот раз группа «Руки Вверх!» предлагает тебе окунуться в атмосферу незабываемого концерта в просторном Дворце спорта «Олимпийский». Здесь ты сможешь испытать настоящий взрыв энергии и позитива от живого исполнения легендарных хитов.

В программе концерта звучат те самые треки, которые уже стали классикой поп-музыки: от мегахита «Малыш» до зажигательного «Студента». Восхитись неповторимым исполнением Сергея Жукова, чья сладко-голосая тембр окутает тебя и заставит твою душу расплавиться.

Концерты группы «Руки Вверх!» всегда полон живости и драйва, а их песни запоминаются с первых нот. Ты не сможешь устоять перед мощными ритмами и заводной музыкой, которая заставит тебя танцевать до утра. Купи свой билет онлайн быстро и легко, чтобы не пропустить этот великолепный шанс окунуться в историю российской эстрады.

Дворец спорта «Олимпийский» готов принять всех поклонников группы «Руки Вверх!» для создания незабываемых впечатлений. Это место, где сливаются воедино мощные звуки музыки и фантастическая энергия артистов. Почувствуй бурю эмоций и испытай на себе мощь и притягательность легендарной группы.

Не упусти свой шанс стать частью этого уникального мероприятия. Купи билет на концерт группы «Руки Вверх!» в Дворце спорта «Олимпийский» прямо сейчас, чтобы окунуться в мир безудержного веселья и незабываемых эмоций. Заключи договор с позитивом и харизмой «Руки Вверх!», чтобы проникнуться их музыкой и создать себе воспоминания на всю жизнь.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000