Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите очередное захватывающее выступление группы "Руки Вверх!" в Дворце игровых видов спорта в Иваново. Это событие обещает быть незабываемым и эмоциональным. Купите билеты онлайн быстро и легко на нашем сайте и готовьтесь окунуться в море позитивных эмоций и энергии.

"Руки Вверх!" - один из самых иконичных музыкальных проектов в истории российской эстрады. Их хиты сопровождают нас уже на протяжении нескольких десятков лет, и каждое выступление группы - это настоящий праздник для всех поклонников.

На концерте вы сможете услышать самые яркие и самые любимые песни группы, которые уже давно стали хитами и стандартами российской поп-музыки. Среди них такие композиции, как "Малыш", "Студент" и многие другие. Возможно, на концерте группы "Руки Вверх!" вы будете не только слушать музыку, но и подпевать вместе с остальными зрителями, ощущая единство и радость от общего музыкального опыта.

Не упустите свою возможность стать частью этого незабываемого события. Купите билеты на концерт группы "Руки Вверх!" в Дворце игровых видов спорта в Иваново сейчас на нашем сайте быстро и легко. Заполнив несколько простых полей, вы обеспечите себе место на этом ярком мероприятии.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000