Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы Руки Вверх! в Ледовом дворце Айсберг - это событие, которое не стоит пропустить! Вас ожидает незабываемое шоу от легендарной группы и их фронтмена Сергея Жукова.

Ледовый дворец Айсберг - это современная и просторная площадка, которая идеально подходит для проведения таких масштабных мероприятий. Здесь вы сможете насладиться высоким качеством звука и видео, а также комфортными условиями для отдыха и развлечений.

На концерте группы Руки Вверх! вас ждет настоящий музыкальный фейерверк. Вы услышите все их хиты, которые стали настоящими гимнами для многих поколений. Артисты не оставят вас равнодушными и подарят незабываемые эмоции.

Кроме того, на концерте ожидаются специальные звездные гости, которые добавят ярких красок в программу. Вы сможете насладиться не только выступлением Руки Вверх!, но и увидеть других талантливых артистов.

Купить билеты на концерт группы Руки Вверх! в Ледовом дворце Айсберг можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность стать частью этого уникального события и получить заряд позитивных эмоций!

Купить билеты на концерт группы Руки Вверх! в Ледовом дворце Айсберг можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упустите возможность почувствовать атмосферу и насладиться выступлением этой замечательной группы.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000