Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Готовьтесь к взрыву смеха, потому что специально для вас мы организуем незабываемый вечер женской стендап-комедии! И нашей главной звездой станет новая звезда шоу «Открытый микрофон» на ТНТ - неуловимо смешная и талантливая Ольга Егорчева из Владивостока, которая впервые выступит со своим искрометным стендапом в Санкт-Петербурге.

В эту ночь приготовьтесь к нескончаемому потоку хохота, ведь Ольга Егорчева привнесет свежий взгляд на женскую комедию. Ее уникальное чувство юмора и яркий талант покорили зрителей по всей стране, а теперь она готова порадовать петербуржцев своим эксклюзивным выступлением.

Приготовьтесь провести незабываемый вечер в компании лучших комедианток, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя. Наша программа обещает вам не только смех до слез, но и искреннюю эмоциональную связь, ведь никто не понимает женскую природу лучше, чем наши умелые комедиантки.

Запомните дату - вечер юмора начинается в 19:00, но не забудьте прийти пораньше, чтобы занять лучшие места! Посадка свободная, но уверены, что каждая минута проведенная вместе с нашими талантливыми артистками будет стоить того. Будьте готовы к взрыву смеха, качественной развлекательной программе и неповторимой атмосфере, которую создаст наша команда.

Не упустите возможность стать частью этого великолепного события! Билеты уже в продаже, их количество ограничено. Поторопитесь приобрести свои билеты, чтобы не пропустить самое ожидаемое и веселое событие года. Ждем вас на вечере юмора вместе с Ольгой Егорчевой и другими талантливыми комедиантами.

Ближайшие мероприятия

04
чт, 19:00
апреля

Иваново

Дворец игровых видов спорта (Иваново)

05
пт, 19:00
апреля

Рязань

Дворец спорта «Олимпийский»

12
пт, 19:00
апреля

Калуга

Дворец спорта Центральный (Калуга)

13
сб, 19:00
апреля

Тула

Ледовый Дворец (Тула)