Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Большое шоу-возвращение легендарной группы «Руки Вверх» состоится 11 сентября, в Ледовом дворце спорта, г. Набережные Челны.

Группа «Руки Вверх» - одна из самых популярных поп-групп, которые сохранили свою популярность по сей день, а их творческий путь начался аж с 1991 года. В то время познакомились два основателя: Сергей Жуков и Алексей Потехин, свой дуэт они назвали «Дядюшка Рэй и компания» и записали свои первые песни. Судьбоносное знакомство случилось с продюсером Андреем Маликовым, который решил переименовать группу. С тех пор популярность ребят начала расти не по дням, а по часам, они приобретали большую фанатскую базу и стали многократными обладателями серебряных, золотых и платиновых дисков.

Группа «Руки вверх» прошла тяжёлый путь от провинциальных дискотек, до главных музыкальных премий России. С начала 1990-х годов до настоящего времени их песни не устаревают, а с каждым годом будто снова взлетают во всех чартах. Отдельное внимание стоит уделить их концертам: одни из самых запоминающихся на российской музыкальной площадке, со световыми и видео инсталляциями, приглашёнными знаменитыми гостями.

Посетив концерт самой драйвовой группы российской поп-сцены, вы окунётесь в мир ностальгии, танца и лучших песен. Бронируйте и покупайте места у нас на сайте, потому что мы напрямую сотрудничаем с официальными представителями.

Участники

Ближайшие мероприятия

18
чт, 19:00
апреля

Архангельск

Дворец спорта профсоюзов Архангельск

21
вс, 19:00
апреля

Мурманск

Ледовый Дворец Мурманск

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена