Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Татнефть-Арена05 мая 20:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите уникальный концерт группы «Руки Вверх!» 5 мая в Татнефть-Арене! Это событие, на которое съехаться со всей страны, чтобы насладиться яркими шоу и незабываемой атмосферой. 

Группа «Руки Вверх!» и Сергей Жуков готовят для вас настоящую сказку - каждый концерт становится настоящим праздником! Этот коллектив давно стал одним из самых востребованных и популярных в России. Их музыка сотрясает сердца миллионов поклонников, а их выступления заполняют самые масштабные арены.

Концерт группы «Руки Вверх!» в Татнефть-Арене - это грандиозное шоу, которое обещает быть незабываемым. Новая программа, безупречное исполнение хитов и зажигательные гости - все это ждет вас в этот вечер. Вы забудете обо всем, окунувшись в мир музыки и энергетики, которую создают участники группы.

И чтобы ваше посещение концерта было еще более легким и комфортным, мы предоставляем возможность приобрести билеты онлайн. Продажа билетов на нашем сайте - это гарантия быстрой и простой покупки. Всего несколько кликов, и вы становитесь обладателем билета на самое яркое событие месяца.

Не упустите возможность попасть на концерт группы «Руки Вверх!» 5 мая в Татнефть-Арене. Вместе с нами вы станете частью этого невероятного шоу, которое запомнится на всю жизнь. Купите билеты онлайн прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому вечеру под звуки любимых песен и аплодисментов тысяч поклонников!

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000

25
сб, 20:00
мая

Вологда

ДС Вологда