Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы Руки Вверх 13 апреля в Ледовом Дворце (Тула) – это событие, на которое стоит обратить особое внимание. Группа, которая с успехом представляет народную музыку страны уже на протяжении долгих лет, вновь готова улететь на волнах энергии своих песен по всей стране.

Купить билеты на концерт группы Руки Вверх 13 апреля в Ледовом Дворце (Тула) на нашем сайте стало проще простого. Онлайн-покупка доступна всем желающим, и это занимает всего лишь несколько минут. Мы предлагаем быстрое и легкое оформление заказа, без лишних хлопот и сложностей.

Шоу, которое вас ждет, не оставит вас равнодушными. Под знаменитые хиты «Крошка моя», «Алешка», «Чужие губы», «Студент», «Он тебя целует», «18 мне уже» вы проживете настоящую волшебную ночь. Весь зал, поддаваясь стихии музыки, будет подпевать вам, и вы почувствуете неповторимую атмосферу единства и любви.

На концерте группы Руки Вверх вас ожидает не только музыкальное исполнение и любимые хиты, но и захватывающее танцевальное шоу, которое позволит вам окунуться в мир движения и ритма вместе с исполнителями. Вы сможете насладиться качественным звуком и незабываемым световым шоу, которые подчеркнут каждую ноту и создадут неповторимую атмосферу в зале.

Не упустите возможность оказаться в центре событий! Вместе с группой Руки Вверх вы сможете пережить те самые моменты, которые запомнились навсегда и связаны с их песнями. Это будет незабываемый опыт, который останется в вашем сердце надолго. Приходите на концерт и присоединяйтесь к тем, кто уже полюбил и уважает эту легендарную группу. Мы ждем вас!

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000