Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Татнефть-Арена17 июн. 202320:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В г. Казань на «ТатНефть Арене» состоится концерт легендарной российской поп-группы «Руки Вверх!»

«Руки Вверх!» - всенародно любимая музыкальная группа не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Их песни гремели на местных дискотеках и собирали стадионы поклонников, до сих пор оставаясь любимчиками нескольких поколений.

Творческая карьера Сергея Жукова началась в 1990 году, но настоящая популярность и известность пришла к группе «Руки Вверх!» в 1995 году, когда в эфире радио «Maximum» прозвучала песня «Доброе утро». После этого хиты посыпались один за другим: «Студент», «Малыш», «Крошка моя», «Чужие губы» и другие. Альбомы группы продавались миллионными тиражами, за что участники группы получили шесть серебряных и три золотых медали, а также один платиновый диск. Популярность группы зашкаливала в конце 90-х – начале 2000. «Руки Вверх!» стала обладателем восьми «Золотых граммофонов», неоднократно их песни становились «Песней года», при этом коллектив номинирован как «Лучшая группа», «Лучший дуэт» и «Выбор поколений» в «Премии RU.TV» .

На предстоящем концерте вас ждут не только любимые и проверенные временем хиты, но и новинки из творчества «Руки Вверх!». Уникальные световые и видео инсталляции создадут незабываемую атмосферу! Главным сюрпризом шоу станут специально приглашенные звездные гости!

Участники

Ближайшие мероприятия

22
пт, 19:00
марта

Пенза

Дизель Арена

24
вс, 19:00
марта

Саратов

Ледовый дворец «Кристалл»

04
чт, 19:00
апреля

Иваново

Дворец игровых видов спорта (Иваново)

05
пт, 19:00
апреля

Рязань

Дворец спорта «Олимпийский»