Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы Руки Вверх! в Ледовом Дворце Мурманска - это событие, которое невозможно пропустить! Ведь эта уникальная команда, обладающая безупречным стилем и неповторимым звучанием, снова вернется на сцену, чтобы порадовать своих поклонников драйвом и энергией.

Билеты на этот невероятный концерт можно приобрести у нас на сайте - быстро, легко и просто. Мы позаботились о том, чтобы процесс покупки был максимально удобным и безопасным для вас. Всего несколько кликов, и вы получите возможность окунуться в мир незабываемых эмоций и зажигательной музыки вместе с Руками Вверх!

Ледовый Дворец Мурманска станет идеальной площадкой для такого масштабного события. Его просторный зал и прекрасная акустика создадут атмосферу, которая позволит каждому зрителю почувствовать себя в центре событий. Вас ждет яркое световое шоу, потрясающий звук и конечно же, самая лучшая музыка от Рук Вверх!

Вас ожидает не только профессиональное исполнение хитов группы Руки Вверх!, но и уникальные костюмы, эффектные танцы и другие неожиданные элементы шоу. Вы точно не пожалеете о своем выборе, ведь музыка и энергетика группы передается на столько сильно, что вы непременно окажетесь в восторге!

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого события! Купите билеты на концерт группы Руки Вверх! в Ледовом Дворце Мурманска на нашем сайте уже сейчас. Позвольте себе окунуться в уникальную атмосферу и насладиться лучшей музыкой вместе с Руками Вверх!

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000