Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Крокус Сити Холл06 дек. 202120:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для прохода на мероприятие в формате COVID free для всех посетителей возрастной категории 18+ при себе необходимо иметь специальный QR-код и паспорт (оригинал).

6 декабря, в понедельник в 20:00 в Крокус Сити Холл выступит легендарная группа «Руки Вверх!».

Группа «Руки Вверх!» известна нам с 90-х. В то время двое инициаторов -Алексей Потехин и Сергей Жуков основали группу «Дядюшка Рэй и компания», но прославились они благодаря проекту «Руки Вверх!». Песня «Малыш» представляла собой монолог ребёнка, положенный на танцевальный бит, она и принесла группе успех. Этот эксперимент Потехина и Жукова надолго обеспечил им узнаваемость.

Трек «Студент» также знаменитая работа группы «Руки Вверх!». Эта композиция уже о наивной любви, со спокойной аранжировкой и элементами актуального евродэнса. Подобный стиль есть и у дебютного альбома коллектива- «Дышите равномерно», созданном в 1995-м году. Последующие двадцать треков группы обеспечили музыкантам успех и даже после ухода из проекта Потехина «Руки Вверх!» не потеряли популярности. Жуков записывает треки самостоятельно иногда сотрудничая с исполнителями, такими как Little Big и Стас Михайлов.

Этим вечером зрители услышат треки «Крошка», «Студент», «Чужие губы» и «18 мне уже» и ряд новых композиций.

Если закончились билеты в кассе-нет проблем, вы можете купить их на нашем сайте. Концерт группы «Руки Вверх!» пользуется большим спросом, торопитесь, пока есть свободные места! Также благодаря покупке онлайн вы избежите касс и очередей.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"

10
пт, 20:00
мая

Ярославль

Арена 2000