Билеты на концерт группы «Руки Вверх»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 мая 2022 года группа «Руки Вверх!» даст концерт в Калуге во Дворце спорта «Центральный».

Едва ли среди звезд российского шоу-бизнеса отыщется еще одна группа или музыкант, с более плотным концертным графиком чем у «РВ» и Сергея Жукова. Буквально заканчивается один всероссийский тур и тут же за ним начинается следующий. Каждый раз музыканты готовят новое шоу, хотя признаться честно, в этом не всегда есть необходимость.

На концерты «Руки Вверх!» люди идут за релаксом, чтобы подпевать и танцевать до упаду под простые и понятные мелодичные танцевальные хиты, которых в дискографии группы предостаточно. Ворвавшись на сцену в конце 90-х с хитом «Крошка моя», и записав несколько успешных альбомов, этот коллектив по-прежнему пользуется бешенной популярностью у своих поклонников. Его выступления проходят исключительно на стадионах или в спорткомплексах, чтобы вместить всех фанатов и дать возможность им вдоволь натанцеваться.

Тур группы «Руки Вверх!» 2022 года - новое шоу от Сергея Жукова сотоварищи. Помимо золотых хитов, ребята представят и свежие работы, а световое и лазерное шоу создадут яркую картинку.

Купить билеты на концерт группы «Руки Вверх!» в Калуге можно у нас на сайте. Буквально за 2 минуты вы оформите заказ и получите официальные пригласительные на это мероприятие на свой электронный ящик.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 19:00
апреля

Мурманск

Ледовый Дворец Мурманск

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"