02 ноября 2019

Зомби-триллер Сергея Жукова накануне Хеллоуина

Сергей Жуков не зря выбрал Хэллоуин для даты релиза, ведь клип на песню «Я больной тобой» будет первой работой «Руки Вверх!» в жанре хоррора.

«Возникла идея — положить на нашу позитивную добрую музыку видеоряд, в котором зомби поедают людей и добавить немного юмора, много экшна и необычную лавстори. Мы снимали этот клип двое суток, по 20 часов в день. Бюджет клипа получился очень приличным, но это того стоило!» — рассказывает Сергей Жуков.

Дети Сергея Жукова тоже не остались в стороне, и приняли участие в съемках в роли маленьких зомби, а сын Жукова Энджел утащил со съемок бутафорскую руку и пугал ей одноклассников.

Это уже 20-я совместная работа Сергея Жукова и известного клипмейкера Александра Игудина, который снял для группы «Ай-яй-яй девчонка», «Он тебя целует», «18 мне уже» и другие их знаменитые клипы.

В главных ролях снялись Катерина Шуле и Елисей Бендас, именно они пережили зомби-апокалипсис, а вот их напарникам – популярным блогером Андрею Борисову и Елене Сажиной  повезло меньше – их съели зомби. Как смеется режиссер клипа Александр Игудин «По сюжету у нас зомби «съели» блогеров — миллионов на шесть подписчиков в общей сумме.

В клипе приняли участие более 50-ти профессиональных танцоров, которые в сложнейшем гриме и экстремальных условиях должны были двигаться максимально синхронно – даже у Майкла Джексона их было меньше!

Специально для клипа хореограф Сергей Мандрик поставил запоминающийся танец, который по замыслу Жукова смогут повторить все- от детей до взрослых. Ждите челендж в тик-токе!

Группа «Руки Вверх!» находится на вершинах музыкальных чартов уже более 20 лет, но Сергей Жуков постоянно ставит перед собой новые вызовы и верит, что новая работа понравится не только верным поклонникам группы, но молодому зрителю!

Больше новостей

20 марта

Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Читайте о радостном событии в жизни бывшего солиста "Руки Вверх!" – Сергея Жукова, который стал отцом в пятый раз.

25 февраля

Уникальный концерт группы «Руки Вверх» в Рязани: яркие выступления и незабываемые эмоции!

Насладитесь непревзойденной атмосферой и превосходным вокалом Сергея Жукова. Не пропустите шанс стать частью настоящего музыкального праздника, билеты уже в продаже!

30 января

Погрузитесь в непревзойденную атмосферу грандиозного концерта легендарной группы Руки Вверх в КРК Нагорный!

Группа, которая собрала все самые крупные стадионы страны и является рекордсменом по гастрольной деятельности, приезжает в Нижний Новгород!

18 января

Эмоциональное возвращение: концерт «Руки Вверх!» в Калуге

Получите дозу энергии от несравненной группы "Руки Вверх!" 12 апреля в Дворце спорта Центральный. Шоу, наполненное легендарными хитами и новой программой, оставит вас в восторге!

15 января

«Руки Вверх! откроют сердца Татнефть-Арены настоящим праздником!

Вас ждет энергичная программа и незабываемые хиты группы, а также уникальные световые и видео инсталляции. Приходите и окунитесь в атмосферу праздника!

10 января

Энергия, яркость и любимые хиты: концерт Руки Вверх! в Дворце спорта «Олимпийский»!

Уникальный шанс почувствовать волну эмоций и энергии на зажигательном концерте Руки Вверх! Вас ждет неповторимая атмосфера и любимые песни группы.

17 декабря 2023

История легендарной поп-группы, окутанная тайной: новый фильм о группе Руки Вверх!

Кинокомпания смешанных жанров объявила о начале производства фильма о популярной группе "Руки Вверх". Фильм расскажет историю успеха коллектива, его творческого пути и живого влияния на поклонников.

10 декабря 2023

Грандиозное возвращение! Легендарная группа "Руки Вверх!" приглашает на запоминающуюся вечеринку в Волга-Спорт-Арену!

Готовы окунуться в атмосферу незабываемого веселья и зажигательных хитов?

06 декабря 2023

Будьте частью истории русской музыки: концерт группы «Руки Вверх!» на Огарев Арене!

Уникальное событие в музыкальной жизни России - концерт группы «Руки Вверх!» на Огарев Арене 7 марта. Билеты доступны для заказа на нашем удобном сайте, который обеспечит вам мгновенный доступ к этому незабываемому событию.

01 декабря 2023

Горячие ритмы и незабываемые хиты: концерт группы «Руки Вверх!» в Дворце зрелищ и спорта!

Погрузитесь в атмосферу золотой эры дискотек и ярких воспоминаний! Концерт группы «Руки Вверх!» пройдет в Дворце зрелищ и спорта: их легендарные хиты оживут в живом исполнении. Готовьтесь к вечеру незабываемых эмоций и восхитительному шоу!

26 ноября 2023

Руки Вверх! взорвет Сибирь Арену в самый романтический день года!

Проведите незабываемый вечер вместе с Руки Вверх! 17 февраля на Сибирь Арене. Отдайтесь волшебной атмосфере, забудьте о повседневных заботах и наслаждайтесь энергией музыки. Закажите билеты уже сейчас и станьте частью этого юбилейного праздника!

14 ноября 2023

Вечеринка «День рождения бара «Руки ВВерх!»: с Сергеем Жуковым и грандиозными сюрпризами!

Сергей Жуков выступит на вечеринке в Баре Руки Вверх! Насладитесь кавер-песнями, розыгрышами и незабываемой дискотекой. Бронируйте столы заранее, количество мест ограничено. Попробуйте велком-дринк от тёти Оли и станьте частью уникального события!

Ближайшие мероприятия

04
чт, 19:00
апреля

Иваново

Дворец игровых видов спорта (Иваново)

05
пт, 19:00
апреля

Рязань

Дворец спорта «Олимпийский»

12
пт, 19:00
апреля

Калуга

Дворец спорта Центральный (Калуга)

13
сб, 19:00
апреля

Тула

Ледовый Дворец (Тула)