03 мая 2018

Сергей Жуков рассказал, чего никогда не будет в его песнях

Культовая российская поп-группа «Руки вверх» уже более двух десятилетий остается на слуху. Фанатками Сергея Жукова – бессменного лидера коллектива – в основном являются молодые девушки, однако и те, которые вышли из школьного и студенческого возраста, не устают напевать «Забирай меня скорей» или «Где же вы, девчонки». А секрет популярности песен «Руки вверх» очень прост – все они со смыслом. Фронтмен группы признался, что есть две вещи, которых никогда не будет в его песнях.

Сергею Жукову предложили ответить на несколько вопросов, которые наиболее часто задают ему фанаты. И среди них был вопрос: о чем никогда бы не стал петь артист. Оказалось, что Сергей никогда бы не стал петь про политику. Еще одним табу для него является принцип «Что вижу, то пою». Хотя по поводу последнего певец не так уж непоколебим, ведь сейчас этот принцип в тренде. Также зрителей интересовало, что может заставить Сергея уйти со сцены. Оказалось, что таких причин может быть две. Первая – это дети захотят почаще видеть папу. Он готов ради них бросить певческую карьеру, но еще одним поводом может стать его неспособность станцевать под самый горячий хит «Руки вверх» - «Крошка моя». Сергей Жуков - один из немногих артистов, который привлекает своей полнотой, но даже он иногда хочет похудеть. Перед тем, как это сделать, он всегда задается вопросом – стоит ли фигура стольких жертв, под коими он подразумевает отказ вкусного и по совместительству вредного. Однако потом дело в свои руки берут суровые врачи, и усаживают звезду на диету. Удержаться ему тем сложнее, что они с супругой владеют компанией «Любовь и сладости». К слову, жена Регина очень много времени проводит на работе, из-за чего артист иногда может на нее побурчать, но все-таки, любя.

Больше новостей

20 марта

Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Читайте о радостном событии в жизни бывшего солиста "Руки Вверх!" – Сергея Жукова, который стал отцом в пятый раз.

25 февраля

Уникальный концерт группы «Руки Вверх» в Рязани: яркие выступления и незабываемые эмоции!

Насладитесь непревзойденной атмосферой и превосходным вокалом Сергея Жукова. Не пропустите шанс стать частью настоящего музыкального праздника, билеты уже в продаже!

30 января

Погрузитесь в непревзойденную атмосферу грандиозного концерта легендарной группы Руки Вверх в КРК Нагорный!

Группа, которая собрала все самые крупные стадионы страны и является рекордсменом по гастрольной деятельности, приезжает в Нижний Новгород!

18 января

Эмоциональное возвращение: концерт «Руки Вверх!» в Калуге

Получите дозу энергии от несравненной группы "Руки Вверх!" 12 апреля в Дворце спорта Центральный. Шоу, наполненное легендарными хитами и новой программой, оставит вас в восторге!

15 января

«Руки Вверх! откроют сердца Татнефть-Арены настоящим праздником!

Вас ждет энергичная программа и незабываемые хиты группы, а также уникальные световые и видео инсталляции. Приходите и окунитесь в атмосферу праздника!

10 января

Энергия, яркость и любимые хиты: концерт Руки Вверх! в Дворце спорта «Олимпийский»!

Уникальный шанс почувствовать волну эмоций и энергии на зажигательном концерте Руки Вверх! Вас ждет неповторимая атмосфера и любимые песни группы.

17 декабря 2023

История легендарной поп-группы, окутанная тайной: новый фильм о группе Руки Вверх!

Кинокомпания смешанных жанров объявила о начале производства фильма о популярной группе "Руки Вверх". Фильм расскажет историю успеха коллектива, его творческого пути и живого влияния на поклонников.

10 декабря 2023

Грандиозное возвращение! Легендарная группа "Руки Вверх!" приглашает на запоминающуюся вечеринку в Волга-Спорт-Арену!

Готовы окунуться в атмосферу незабываемого веселья и зажигательных хитов?

06 декабря 2023

Будьте частью истории русской музыки: концерт группы «Руки Вверх!» на Огарев Арене!

Уникальное событие в музыкальной жизни России - концерт группы «Руки Вверх!» на Огарев Арене 7 марта. Билеты доступны для заказа на нашем удобном сайте, который обеспечит вам мгновенный доступ к этому незабываемому событию.

01 декабря 2023

Горячие ритмы и незабываемые хиты: концерт группы «Руки Вверх!» в Дворце зрелищ и спорта!

Погрузитесь в атмосферу золотой эры дискотек и ярких воспоминаний! Концерт группы «Руки Вверх!» пройдет в Дворце зрелищ и спорта: их легендарные хиты оживут в живом исполнении. Готовьтесь к вечеру незабываемых эмоций и восхитительному шоу!

26 ноября 2023

Руки Вверх! взорвет Сибирь Арену в самый романтический день года!

Проведите незабываемый вечер вместе с Руки Вверх! 17 февраля на Сибирь Арене. Отдайтесь волшебной атмосфере, забудьте о повседневных заботах и наслаждайтесь энергией музыки. Закажите билеты уже сейчас и станьте частью этого юбилейного праздника!

14 ноября 2023

Вечеринка «День рождения бара «Руки ВВерх!»: с Сергеем Жуковым и грандиозными сюрпризами!

Сергей Жуков выступит на вечеринке в Баре Руки Вверх! Насладитесь кавер-песнями, розыгрышами и незабываемой дискотекой. Бронируйте столы заранее, количество мест ограничено. Попробуйте велком-дринк от тёти Оли и станьте частью уникального события!

Ближайшие мероприятия

21
вс, 19:00
апреля

Мурманск

Ледовый Дворец Мурманск

04
сб, 20:00
мая

Нижнекамск

Нефтехим-Арена

05
вс, 20:00
мая

Казань

Татнефть-Арена

06 мая 07 мая

Нижний Новгород

КРК "Нагорный"